手机版
1461次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1461次 1 北京站 始发站 11:54 00:00 北京站出发 到北京站
1461次 2 廊坊北站 12:46 12:49 00:52 廊坊北站出发 到廊坊北站
1461次 3 杨村站 13:13 13:16 01:19 杨村站出发 到杨村站
1461次 4 静海站 14:08 14:11 02:14 静海站出发 到静海站
1461次 5 青县站 14:37 14:40 02:43 青县站出发 到青县站
1461次 6 沧州站 15:00 15:07 03:06 沧州站出发 到沧州站
1461次 7 泊头站 15:31 15:34 03:37 泊头站出发 到泊头站
1461次 8 东光站 15:48 15:51 03:54 东光站出发 到东光站
1461次 9 吴桥站 16:15 16:18 04:21 吴桥站出发 到吴桥站
1461次 10 济南站 18:19 18:26 06:25 济南站出发 到济南站
1461次 11 泰山站 19:18 19:21 07:24 泰山站出发 到泰山站
1461次 12 磁窑站 19:47 19:50 07:53 磁窑站出发 到磁窑站
1461次 13 兖州站 20:25 20:28 08:31 兖州站出发 到兖州站
1461次 14 邹城站 20:43 20:45 08:49 邹城站出发 到邹城站
1461次 15 滕州站 21:11 21:14 09:17 滕州站出发 到滕州站
1461次 16 枣庄西站 21:36 21:39 09:42 枣庄西站出发 到枣庄西站
1461次 17 徐州站 22:47 22:57 10:53 徐州站出发 到徐州站
1461次 18 宿州站 23:44 23:47 11:50 宿州站出发 到宿州站
1461次 19 蚌埠站 00:46 00:58 12:52 蚌埠站出发 到蚌埠站
1461次 20 滁州北站 02:16 02:19 14:22 滁州北站出发 到滁州北站
1461次 21 南京站 03:03 03:09 15:09 南京站出发 到南京站
1461次 22 无锡站 05:19 05:22 17:25 无锡站出发 到无锡站
1461次 23 苏州站 05:50 05:55 17:56 苏州站出发 到苏州站
1461次 24 昆山站 06:19 06:38 18:25 昆山站出发 到昆山站
1461次 25 上海站 07:19 终点站 19:25 上海站出发 到上海站