手机版
1456/1457次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1456/1457次 1 呼和浩特站 始发站 08:55 00:00 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
1456/1457次 2 呼和浩特东站 09:07 09:17 00:12 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
1456/1457次 3 卓资东站 10:09 10:11 01:14 卓资东站出发 到卓资东站
1456/1457次 4 集宁南站 10:47 10:53 01:52 集宁南站出发 到集宁南站
1456/1457次 5 丰镇站 11:51 11:54 02:56 丰镇站出发 到丰镇站
1456/1457次 6 大同站 12:35 12:43 03:40 大同站出发 到大同站
1456/1457次 7 柴沟堡站 14:33 14:35 05:38 柴沟堡站出发 到柴沟堡站
1456/1457次 8 张家口南站 15:10 15:27 06:15 张家口南站出发 到张家口南站
1456/1457次 9 宣化站 15:49 15:51 06:54 宣化站出发 到宣化站
1456/1457次 10 康庄站 17:14 17:45 08:19 康庄站出发 到康庄站
1456/1457次 11 南口站 19:11 19:23 10:16 南口站出发 到南口站
1456/1457次 12 昌平北站 20:13 20:27 11:18 昌平北站出发 到昌平北站
1456/1457次 13 怀柔北站 21:19 21:27 12:24 怀柔北站出发 到怀柔北站
1456/1457次 14 滦平站 23:34 23:36 14:39 滦平站出发 到滦平站
1456/1457次 15 隆化站 01:00 01:15 16:05 隆化站出发 到隆化站
1456/1457次 16 四合永站 02:23 02:26 17:28 四合永站出发 到四合永站
1456/1457次 17 赤峰站 04:52 05:13 19:57 赤峰站出发 到赤峰站
1456/1457次 18 四道湾站 06:13 06:16 21:18 四道湾站出发 到四道湾站
1456/1457次 19 奈曼站 07:32 07:35 22:37 奈曼站出发 到奈曼站
1456/1457次 20 八仙筒站 08:11 08:14 23:16 八仙筒站出发 到八仙筒站
1456/1457次 21 东来站 08:50 08:53 23:55 东来站出发 到东来站
1456/1457次 22 余粮堡站 09:14 09:21 24:19 余粮堡站出发 到余粮堡站
1456/1457次 23 通辽站 09:52 终点站 24:57 通辽站出发 到通辽站