手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_po7436ikq0egpjhpqh8u39bp77, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
1304次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1304次 1 郑州站 始发站 07:50 00:00 郑州站出发 到郑州站
1304次 2 开封站 08:37 08:42 00:47 开封站出发 到开封站
1304次 4 兰考站 09:13 09:18 01:23 兰考站出发 到兰考站
1304次 6 民权站 09:40 09:45 01:50 民权站出发 到民权站
1304次 8 宁陵县站 10:00 10:04 02:10 宁陵县站出发 到宁陵县站
1304次 9 商丘站 10:32 10:40 02:42 商丘站出发 到商丘站
1304次 11 曹县站 11:17 11:20 03:27 曹县站出发 到曹县站
1304次 14 定陶站 11:37 11:40 03:47 定陶站出发 到定陶站
1304次 16 菏泽站 11:57 12:03 04:07 菏泽站出发 到菏泽站
1304次 18 鄄城站 12:20 12:23 04:30 鄄城站出发 到鄄城站
1304次 20 郓城站 12:44 12:47 04:54 郓城站出发 到郓城站
1304次 22 梁山站 13:03 13:07 05:13 梁山站出发 到梁山站
1304次 24 台前站 13:21 13:25 05:31 台前站出发 到台前站
1304次 25 阳谷站 13:37 13:41 05:47 阳谷站出发 到阳谷站
1304次 28 聊城站 14:08 14:18 06:18 聊城站出发 到聊城站
1304次 30 临清站 14:58 15:01 07:08 临清站出发 到临清站
1304次 32 南宫东站 15:29 15:31 07:39 南宫东站出发 到南宫东站
1304次 34 大营镇站 15:45 15:47 07:55 大营镇站出发 到大营镇站
1304次 36 衡水站 16:28 16:46 08:38 衡水站出发 到衡水站
1304次 39 深州站 17:09 17:11 09:19 深州站出发 到深州站
1304次 41 饶阳站 17:28 17:30 09:38 饶阳站出发 到饶阳站
1304次 43 任丘站 18:07 18:24 10:17 任丘站出发 到任丘站
1304次 46 霸州站 19:18 19:35 11:28 霸州站出发 到霸州站
1304次 49 北京西站 21:18 终点站 13:28 北京西站出发 到北京西站