手机版
1152/1153次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1152/1153次 1 西安站 始发站 13:23 00:00 西安站出发 到西安站
1152/1153次 2 渭南站 14:02 14:04 00:39 渭南站出发 到渭南站
1152/1153次 3 潼关站 15:14 15:16 01:51 潼关站出发 到潼关站
1152/1153次 4 灵宝站 16:16 16:18 02:53 灵宝站出发 到灵宝站
1152/1153次 5 三门峡站 17:00 17:02 03:37 三门峡站出发 到三门峡站
1152/1153次 6 义马站 18:08 18:10 04:45 义马站出发 到义马站
1152/1153次 7 洛阳站 18:55 19:00 05:32 洛阳站出发 到洛阳站
1152/1153次 8 巩义站 19:42 19:45 06:19 巩义站出发 到巩义站
1152/1153次 9 郑州站 20:50 21:16 07:27 郑州站出发 到郑州站
1152/1153次 10 开封站 22:02 22:07 08:39 开封站出发 到开封站
1152/1153次 11 兰考站 22:35 22:39 09:12 兰考站出发 到兰考站
1152/1153次 12 商丘站 23:38 23:47 10:15 商丘站出发 到商丘站
1152/1153次 13 阜阳站 01:53 02:08 12:30 阜阳站出发 到阜阳站
1152/1153次 14 合肥站 04:56 05:22 15:33 合肥站出发 到合肥站
1152/1153次 15 芜湖站 07:14 07:22 17:51 芜湖站出发 到芜湖站
1152/1153次 16 宣城站 08:18 08:22 18:55 宣城站出发 到宣城站
1152/1153次 17 广德站 09:06 09:09 19:43 广德站出发 到广德站
1152/1153次 18 长兴南站 09:44 09:48 20:21 长兴南站出发 到长兴南站
1152/1153次 19 德清西站 10:28 10:31 21:05 德清西站出发 到德清西站
1152/1153次 20 杭州站 11:21 终点站 21:58 杭州站出发 到杭州站