手机版
1151/1154次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1151/1154次 1 杭州站 始发站 12:38 00:00 杭州站出发 到杭州站
1151/1154次 2 德清西站 13:18 13:23 00:40 德清西站出发 到德清西站
1151/1154次 3 长兴南站 14:10 14:13 01:32 长兴南站出发 到长兴南站
1151/1154次 4 广德站 14:48 14:52 02:10 广德站出发 到广德站
1151/1154次 5 宣城站 15:36 15:41 02:58 宣城站出发 到宣城站
1151/1154次 6 芜湖站 16:36 16:42 03:58 芜湖站出发 到芜湖站
1151/1154次 7 巢湖站 17:35 17:40 04:57 巢湖站出发 到巢湖站
1151/1154次 8 合肥站 18:35 18:52 05:57 合肥站出发 到合肥站
1151/1154次 9 淮南站 20:11 20:15 07:33 淮南站出发 到淮南站
1151/1154次 10 阜阳站 21:48 22:08 09:10 阜阳站出发 到阜阳站
1151/1154次 11 亳州站 23:15 23:19 10:37 亳州站出发 到亳州站
1151/1154次 12 商丘站 00:29 00:34 11:51 商丘站出发 到商丘站
1151/1154次 13 郑州站 03:34 03:54 14:56 郑州站出发 到郑州站
1151/1154次 14 洛阳站 05:26 05:28 16:48 洛阳站出发 到洛阳站
1151/1154次 15 潼关站 08:50 08:52 20:12 潼关站出发 到潼关站
1151/1154次 16 渭南站 09:50 09:52 21:12 渭南站出发 到渭南站
1151/1154次 17 西安站 10:42 终点站 22:04 西安站出发 到西安站