手机版
1096次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1096次 1 兰州西站 始发站 16:27 00:00 兰州西站出发 到兰州西站
1096次 2 兰州站 16:39 16:49 00:12 兰州站出发 到兰州站
1096次 3 定西站 18:09 18:11 01:42 定西站出发 到定西站
1096次 4 陇西站 19:04 19:06 02:37 陇西站出发 到陇西站
1096次 5 甘谷站 20:00 20:02 03:33 甘谷站出发 到甘谷站
1096次 6 天水站 21:16 21:20 04:49 天水站出发 到天水站
1096次 7 宝鸡站 23:58 00:05 31:31 宝鸡站出发 到宝鸡站
1096次 8 咸阳站 01:35 01:51 09:08 咸阳站出发 到咸阳站
1096次 9 西安站 02:15 02:30 09:48 西安站出发 到西安站
1096次 10 合阳北站 04:55 05:07 12:28 合阳北站出发 到合阳北站
1096次 11 韩城站 05:48 06:00 13:21 韩城站出发 到韩城站
1096次 12 河津站 07:12 07:14 14:45 河津站出发 到河津站
1096次 13 稷山站 07:36 07:38 15:09 稷山站出发 到稷山站
1096次 14 新绛站 07:55 07:57 15:28 新绛站出发 到新绛站
1096次 15 侯马站 08:15 08:20 15:48 侯马站出发 到侯马站
1096次 16 襄汾站 08:49 08:51 16:22 襄汾站出发 到襄汾站
1096次 17 临汾站 09:13 09:21 16:46 临汾站出发 到临汾站
1096次 18 霍州站 10:12 10:15 17:45 霍州站出发 到霍州站
1096次 19 灵石站 10:51 10:54 18:24 灵石站出发 到灵石站
1096次 20 介休站 11:24 11:28 18:57 介休站出发 到介休站
1096次 21 平遥站 11:49 11:53 19:22 平遥站出发 到平遥站
1096次 22 祁县站 12:08 12:10 19:41 祁县站出发 到祁县站
1096次 23 太谷站 12:29 12:31 20:02 太谷站出发 到太谷站
1096次 24 榆次站 12:58 13:02 20:31 榆次站出发 到榆次站
1096次 25 太原站 13:29 终点站 21:02 太原站出发 到太原站