手机版
1095次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
1095次 1 太原站 始发站 19:10 00:00 太原站出发 到太原站
1095次 2 榆次站 19:31 19:36 00:21 榆次站出发 到榆次站
1095次 3 太谷站 20:02 20:04 00:52 太谷站出发 到太谷站
1095次 4 祁县站 20:21 20:23 01:11 祁县站出发 到祁县站
1095次 5 平遥站 20:38 20:41 01:28 平遥站出发 到平遥站
1095次 6 介休站 21:06 21:09 01:56 介休站出发 到介休站
1095次 7 灵石站 21:34 21:36 02:24 灵石站出发 到灵石站
1095次 8 霍州站 22:12 22:14 03:02 霍州站出发 到霍州站
1095次 9 洪洞站 22:51 22:53 03:41 洪洞站出发 到洪洞站
1095次 10 临汾站 23:16 23:22 04:06 临汾站出发 到临汾站
1095次 11 侯马站 00:10 00:14 05:00 侯马站出发 到侯马站
1095次 12 稷山站 00:43 00:45 05:33 稷山站出发 到稷山站
1095次 13 河津站 01:07 01:09 05:57 河津站出发 到河津站
1095次 14 韩城站 01:59 02:09 06:49 韩城站出发 到韩城站
1095次 15 合阳北站 02:52 02:55 07:42 合阳北站出发 到合阳北站
1095次 16 西安站 05:17 05:38 10:07 西安站出发 到西安站
1095次 17 宝鸡站 07:54 08:00 12:44 宝鸡站出发 到宝鸡站
1095次 18 天水站 10:13 10:19 15:03 天水站出发 到天水站
1095次 19 甘谷站 11:01 11:03 15:51 甘谷站出发 到甘谷站
1095次 20 陇西站 11:52 11:58 16:42 陇西站出发 到陇西站
1095次 21 定西站 12:54 12:56 17:44 定西站出发 到定西站
1095次 22 兰州站 14:37 14:52 19:27 兰州站出发 到兰州站
1095次 23 兰州西站 15:04 终点站 19:54 兰州西站出发 到兰州西站